Юриспруденция

Вопрос по муниципальной квартире - вопрос №139736

Здравствуйте. Мой вопрос таков. Я (25 лет), мать (55 лет) и брат (33 года) проживаем в однокомнатной малогабаритной муниципальной квартире. Вся квартира захламлена ненужными мне вещами и я не могу организовать своё личное пространство. Брат с матерью всеми вопросами занимаются вместе, т.е. они — одна сторона, я — другая. Мне сказали, что своего места в квартире я не имею, т.к.она муниципальная. Я считаю, что мои права ущемляются. Имею ли я право потребовать выделить их мне мои законные метры для организации моего личного простанства для спокойного проживания? Заранее очень благодарю за помощь

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Думаю, что установление порядка пользования с выделением вам пространства невозможен, т.к. квартира однокомнатная и выделять нечего.

    ноябрь 8, 2011 г.