Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня мне поступила информация о 2-х вакансиях. 1-я юрист в учреждении (по 2-му диплому), а 2-я-секретарь в город-ой школе с перспективой работы учителем химии. Что выбрать? Стоит ли? - вопрос №1397365

Меня зовут Светлана, 46 лет. (14.11.1968 г. р., место рождения ст. Мечетинская Ростовской обл., место проживания г. Зерноград Ростовской обл. Я уже больше года без работы. 2 диплома — химик и юрист. Хочу знать, когда у меня наступит финансовая стабильность? В какой области я смогу себя реализовать?

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kseniya

    487-й в Эзотерике

    Добрый день.Карты показали что ни та, ни другая вакансия не принесет вам удовлетворения, ни морального, ни финансового.Показали дорогу.Будете пока в поисках.

    март 5, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Работа юриста принесет вам больше денег.А устроитесь секретарем, придется долго ждать, что бы стать учителем.

    март 5, 2015 г.