Психология

Я не могу находиться и спать ночью одна в комнате...даже если в соседней кто то есть, мне не по себе на меня давит эта обстановка, я боюсь умываться и мыть голову если я дома одна, особенно в - вопрос №1397421

вечернее время, мне кажется если я открою глаза кто то появится. Помогите избавиться от этой фобии… что мне делать?

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Есть очень эффективные методики избавления от страхов. Вам нужно выбрать себе эксперта и начать работу. Обращайтесь, помогу.

    март 5, 2015 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Нужен человек, с которым Вы могли бы обсуждать и исследовать данное явление и в результате провести отчётливую границу между тем что реально и тем, что кажется.

    март 5, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    ничего, никого не бойтесь всегда будьте спокойной.не опускайте руки, главное идти к посталенной цели.

    март 5, 2015 г.