Эзотерика

Я просыпаюсь в одно и тоже время 2-05 - 2-20. Александр 14.08.1962г.р. - вопрос №1397425

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь что на вас идет магическая работа( с 2 до 3 ночи… это работа на приворот и на порчу)

    март 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Практически у всех людей в старшем возрасте есть эта проблема. Сомнологи рекомендуют не лежать в кровати и не пытаться заставлять себя спать, а встать, сделать дыхательные упражнения, почитать, может быть, любимую книжку… То есть, заняться делом ненадолго. Минут через 20-30 сон вернется. Еще ночные пробуждения могут быть от того, что минимум 30 минут в день надо проводить на улице, на солнечном свете, чтобы вырабатывался серотонин, который преобразуется в мелатонин, который и необходим нам для сна.
    Всего вам хорошего!

    март 5, 2015 г.