Психология

Решено

Мой муж меня не ценит, живу ради дочки с ним.... Одна боюсь не справлюсь. Что делать? Как быть? - вопрос №1397481

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Алена, уточните, что значит «не ценит», как это проявляется? Уточните еще один момент, как бы Вам хотелось выстроить отношения в браке? Расскажите, сколько Вы в браке. Постараемся помочь.

    март 5, 2015 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна. Всегда есть разные варианты решения жизненных задач. Не справитесь в каком смысле? Что произойдёт?

    март 5, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Не ценит — в чем это выражается. Иногда мы предъявляем к спутнику жизни понятные только нам самим требования. Возможно, со своей позиции он полагает, что делает все что может и ему трудно понять, чего от него хотите вы. Возможно, что вы разговариваете с ним на разных языках любви. По вашему короткому сообщению довольно трудно определиться, что и как происходит, поэтому трудно давать более действенные рекомендации.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Алёна, начать ценить себя и верить в свои силы, а не быть зависимой от мужа. Если вы себя не цените, то и другие не смогут ценить.

    март 5, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    жить дальше, не беспокоиться ни о чем.  живите как жили, все образуется, стабилизируется. муж должен вас оценить, а вы должны ему в этом помочь.

    март 5, 2015 г.