Юриспруденция

Я главный врач коллективного предприятия стоматологической поликлиники.Можно ли поднять зарплату сотрудникам не нарушая законодательства. - вопрос №1397482

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Очень внимательно необходимо относиться к порядку уменьшения оплаты труда работников т.к. этот вопрос четко регулируется трудовым законодательством, что касается поднятия оплаты труда, то это уже право только работодателя и здесь каких- либо жестких требований трудовым законодательством для него не предусмотрено
    В любом случае пишите в чат если необходима дополнительная помощь…