Эзотерика

Решено

Почему я не могу найти более высокооплачиваемую работу? - вопрос №1397502

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Чтобы найти хорошую и высокооплачиваемую работу, необходимо искать дело, которое выполнять приятно. У каждого из нас есть какие-то врожденные качества и характеристики, реализуя которые на работе, мы одновременно и будем счастливы, и работа будет выполнена хорошо. Попробуйте  поискать  в  этом  направлении. С  наступающим  8 МАРТА!

    март 5, 2015 г.