Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мой брат, Сергей (14.06.1988 г. р.) попал на личном авто в конце января в ДТП. Виновник - мужчина, который был в... - вопрос №1397525

нетрезвом состоянии. Машина брата «Ланос» в нерабочем состоянии, нанесен большой ущерб, около 2 000- 2 500 тыс. долларов. Подскажите, каким путем пойти, чтобы возместить нанесенный ущерб и отремонтировать машину?

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Путь для возмещения ущерба известен: полиция, прокуратура, экспертизы, суд.
    Успехов вам!

    март 5, 2015 г.