Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 28/11/1971 Вопрос:я вчера была у гадалки...она такое мне наговорила..я вужасе...что делать дальше - вопрос №1397607

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Прислушиваться к гадалке, конечно, надо. Но вам стоит помнить, что любое негативное событие можно переделать в свою пользу. Слова гадалки — это не диагноз.
    Всего вам доброго!

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте вам нужно прислушаться но и проверить её слова!

    март 5, 2015 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если гадалка  предупредила вас о каких то проблемах, то у нее же и можно спросить  о способах избежать их или минимизировать. Обычно в процессе сеанса гадания об этом говорится сразу.

    март 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    каждый верит в то… что хочет верить… знаете пословицу… не так страшен черт… как его малюют…