Религия

Ассаламу алейкум! Можно прочитать никах если в мечети разведен а в загс состоит в браке не дает развод? - вопрос №1397612

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алейкум салом, по Исламу можно, юридический как все уладить, надо подумать

    март 6, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Когда делают сговор, предложение первая делает невеста
    А в данный момент вы являетесь не невестой, а женой другого
    И ваш брак узаконен государством
    Проще всего, подайте в суд заявление о разводе
    Причину развода укажите, то что вместе не проживаете столько то и не ведете совместного хозяйства
    Если он на суд три раза не приходят, вас автоматически разводят
    Вы получите свидетельство о разводе и со спокойной душою построете новую жизнь
    Не стоит, не завершив прежний союз, начинать новую семью
    С уважением к вам и наилучшими пожеланиями

    март 12, 2015 г.