Эзотерика

2 года назад я устроилась на работу в одну фирму по продаже книг через пол года ушла от туда по той причине что сил моих больше небыло стех пор у... - вопрос №1397617

меня перед глазами маятник сны как будто придуманные круглосуточно слышу голос директора этой фирмы у меня трое детей им тоже одно время снились подобные сны всем 3 выйдем ли мы когда нибудь из этой ситуации к кому обратиться за помощью лилия 05 07 1979 давид 26 03 2003 алишер 25 06 2005 нигина 27 11 2007

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте я могу вам помочь

    март 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Интересно, какими книгами вы занимались, если такие неприятности у вас теперь. Вы молитвы читайте и обратитесь с просьбой к своим ангелам и Архангелам.
    Всего вам доброго!