Эзотерика

Вижу призраков,очень страшно.Подскажите как победить этот страх. Меня зовут Дарья мне 20 лет,родилась в Новосибирской области 14.03.94г. - вопрос №1397629

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Вокруг Вас сейчас очень много негатива. это не нормально что Вы это видите, но серьезно что то плохое они Вам не могут сделать. от этого можно избавиться. и пока этого не сделаете, не рекомендую бизнес начинать. можете обратиться ко мне, если пожелаете помощь.

    март 5, 2015 г.