Эзотерика

Дата рожденя: 23/11/1976 Вопрос:Здравствуйте,последнее время идет не преязень к мужу почему сама не знаю отношения как будто остыли или мне стало с ним не интересно вообщем не могу понять что - вопрос №1397648

происходит

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Любовь все-таки есть, только она у вас где-то спряталась. Например, за бытом и рутиной.
    Всего вам доброго!

    март 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое бывает… это называется в общем потоке… трансформация отношений… переход их в иное качество… а может быть негатив зависти на паре…

    март 5, 2015 г.