Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, стоит ли ожидать появления Тимура 02.08.1990 и примирения с ним! Или это уже окончательный разрыв? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1397657

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вы не в первый раз расстаетесь и не в последний.примирение очень скоро случится, так как есть у обоих чувства.конечно отношения очень сложные, но главное что в них есть любовь и вы все преодолеете.но поработать над энергетикой отношений не помешало бы

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    5-й в

    Тимур страстный мужчина, в нем горит огонь, но при этом есть не много надменности в характере, ему нравится, если ему говорят очень приятные вещи, хвалят.Но он очень долго по жизни может не понимать, какая женщина ему нужна, но при этом быть в разных отношениях.
    Вы помиритесь, но отношения вряд ли когда то будут у вас спокойными.Они испепелят обоих.
    Так что хорошо подумайте, что вам нужно от жизни.
    Потому что есть мужчина, который испытывает к вам эмоции по мимо Тимура, а со стороны Тимура кто то из родственников хочет ну скажем по грубому «подсунуть» ему другую девушку.

    Если будут вопросы-пишите в чат.

    март 5, 2015 г.