Медицина

Размер - вопрос №1397675

Здравствуйте! Скажите как быть если размер пениса 12 см в состоянии эрекции? И какова статистика по этому поводу среди мужчин?

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! 12см это хоть и маловато, но не патология. Если научитесь грамотно пользоваться этим небольшим орудием — цены Вам не будет. Можно иметь и 22 и 26см — но будет просто напросто бестолковая «дубинка» в неумелых руках… 12 это еще не самые маленькие. есть и 6см. Представляете каково этим мужчинам?...
    Но если все таки Вас это удручает, есть методы по увеличению. Самые дельные — это хирургические.
    Удачи Вам и счастливой половой жизни!

    Буду признателен за оценку.