Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Назовите пожалуйста симптомы приворота? Владимир 12.08.1978 г.р. г. Белово - вопрос №1397708

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Если на мужчину был сделан приворот. это может вылиться в бесконечные запой и перерасти в Алкоголизм!

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот что описано  на просторах интернета и я с этим согласна
    признаки таковы: повышенная раздражительность, беспокойство, физическая и духовная вялость, рассеянность, безразличие к тому, чем он еще недавно увлекался. Особенно серьезным признаком является расстройство еще недавно активной сексуальной жизни. Сложнее с теми признаками, которые трудно заметить со стороны, но которые человек внутри ощущает в полной мере. Это неприятные сдавливающие ощущения в горле и в сердце, необъяснимая тяга к прежде мало интересовавшей его женщине или щемящее чувство ожидания какой-то важной встречи. Почувствовать и понять эти признаки может лишь сам мужчина. Многое зависит от его сознания и нежелания поддаваться навязываемой любви и отказаться от своего настоящего счастья.