Эзотерика

с какого возраста можно смотреть линии на руках у детей? - вопрос №1397728

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Линии на руках меняются с возрастом постоянно. Не у всех, конечно, но у большинства. Смотреть можно в любом возрасте, но учтите, что это не на всю жизнь.
    Всего вам доброго!

    март 5, 2015 г.

    Екатерина

    5-й в

    Вряд ли вы получите однозначные ответы, так как люди всегда имеют на одни и те же вещи каждый «свою правду».
    Есть знающие люди, которые могут и в 3 и в 6 месяцев посмотреть на ладошку и сказать что ждет человечка(видела случаи, но там было не праздное любопытство).
    Просто нужно понять, с какой целью смотреть руку ребенка, если любопытство-то смысла нет, если это важно, можно в достаточно раннем возрасте.

    Если будут вопросы-пишите в чат.

    март 5, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можно посмотреть руки у малышей с самого раннего возраста, можно увидеть черты характера и вариант развития их жизни. Часто детская Хиромантия очень информативна в плане развития личности, характера и задатков.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 5, 2015 г.

    Константин

    493-й в

    Добрый день!
    Лучше всего смотреть хотя бы с 8 лет. Более-менее ручки уже сформированы. С более раннего возраста — конечно можно смотреть, только нормальной информации с этих ручек считать будет сложно. Основные линии будут, а вот второстепенные еще будут настолько малы, что их можно практически не увидеть.

    ноябрь 2, 2015 г.