Медицина

Решено

Здравствуйте. Я сдала общий анализ крови. Результат билирубин прямой 0,09. Лет 5 назад были проблемы с печенью, результат узи показал, что печень... - вопрос №1397748

маленькая (запятая). Скажите, это сильно превышает норму? По какой причине это может быть? Снимок ниже

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Здесь снижение, но оно незначительное. Можно говорить о нижней границе нормы. Обычно анализы с такими результатами советуют пересдать через неделю. Дополнительно пройдите УЗИ брюшной полости. В принципе, если самочувствие не страдает и других отклонений по анализам нет, то вероятность проблем с печенью невысокая.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 5, 2015 г.