Эзотерика

Решено

vip

Когда буду мамой? - вопрос №139781

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Когда у меня будет ребёнок? (если можно, то какого пола?)  Спасибо Вам!

Екатерина   05.09.1982

Дополнение автора от ноябрь 9, 2011 г., 16:49:00

Здравствуйте!

Нет, я не замужем, но надеюсь на лучшее...

Помогите, если это возможно...

Буду признательна...

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение трех лет, скорее всего — в 2014 родится.

    Мальчик

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Возможность, есть в следующем году, но что-то стоит на Вашем пути.Так что шансы небольшие. Вероятность возрастает к 2013г. Девочка.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

      Здравствуйте!  Екатерина У Вас родится девочка.   Рождение ребёнка   скорее всего будет в 2014 году.  В 2013-беременность. Всего хорошего Вам! РОДИТСЯ ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение трех лет, скорее всего — в 2014 родится.

    Мальчик точно виден, а там дальше как Бог даст :)

    ноябрь 8, 2011 г.

    Алисса Асгард

    405-й в Эзотерике

    Будет скорее, чем вы думаете. Либо 2012, либо 2014 год, мальчишка ))

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На тонком плане ребенок выпадает, поэтому он появится в ближайшие два года...

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

    Екатерина, дети то у вас будут, даже могут быть и двое, А вы замуж уже успели выйти? Хочется, все-таки мне вам помочь....

    ноябрь 9, 2011 г.