Учеба и наука

Решено

Подскажите хороший учебник для изучения немецкого языка! - вопрос №1397856

Уровень — между А1 и А2 где-то. Для взрослого. Цель — в большей степени освоить грамматику, можно и коммуникацию развить параллельно.

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    39-й в

    Здравствуйте, очень хороший учебник Themen Aktuell 2 именно для перехода с уровня А1 на А2. Подходит как для самостоятельного изучения языка, так и обучения в группах. www.uchiyaziki.ru/index.php/luchshie-kursi-nemeckogo-yazika-skachat/4323-themen-aktuell-2

    март 6, 2015 г.