Эзотерика

ПОРЧА - вопрос №139790

Добрый вечер. Скажите пожалуйста есть ли порча или может быть сглаз у женщины по имени Галина? В за последние 2 года очень зачахла, болезни, апатия. Дата рождения 07.01.1972. Место рождния-Ташкент.  Если да, то кто это может быть? Спасибо огромное заранее.

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Зависть есть. Злоба людей. Это только эмоции. Серьезного, специально сделанного нет. По фото точнее скажу.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Порчи не вижу, хотя негатив и есть, злость, зависть… Точнее можно по фото.

    ноябрь 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сильный пробой в базовой чакре — она как раз отвечает за здоровье, запас энергии, выносливость, жизненную силу и т.п.

    ноябрь 9, 2011 г.