Юриспруденция

Здравствуйте, в деле три экспертизы. 1ая в начале 2013 года, 2ая в середине 2014 года, 3я в конце 2014 года. Заключения всех трех экспертиз разные... - вопрос №1397977

но, объект один. Каким образом вызвать сомнения у суда в обоснованности заключения экспертиз или противоречия в выводах эксперта (экспертов).

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Укажите суду во время судебного заседания на противоречия, которые имеют место быть.

    март 10, 2015 г.