Медицина

Аднексит - вопрос №139798

Здравствуйте! У меня аднексит и мастопатия.Мне 35 лет.Назначили много лекарств и уколов.В/в инъекции и антибиотик хожу колоть в поликлинику, а витамины колю сама дома.Сегодня поставила укол вит.С в ту же ягодицу, в которую утром кололи антибиотик Цефтриаксон и теперь как будто что-то шевелится внутри ягодицы.Скажите, можно ли колоть в одну ягодицу витамины и антибиотик? Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 8, 2011 г., 20:08:59

Спасибо за быстрый ответ

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Александровна

    104-й в Медицине

    Добрый вечер! Можно колоть и в одну, и в разные ягодицы. Главное — соблюдать правила асептики и антисептики (то есть обрабатывать кожу спиртом и колоть чистыми руками). Следите, чтобы на ягодицах не было уплотнений и покраснения.

    ноябрь 8, 2011 г.