Юриспруденция

в магазине 2 дня назад купил сотовый телефон но в нем нет gps модуля смогу ли я без проблем вернуть за телефон деньги или обменять на другой - вопрос №1398003

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Можете, но только в претензионном порядке, по общим правилам возврат или обмен возможен только при наличия существенного недостатка в товаре по причине которого телефон либо перестал работать вообще либо наблюдаются перебои в работе, а отсутствие модуля к таковым не относится.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    март 5, 2015 г.