Эзотерика

Решено

Имеет ли какое-то значение или трактовку, если в натальной карте асцендент совпадает с солнцем отца, а десцендент с солнцем матери? - вопрос №1398006

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Все имеет значение, гороскопы родственников имеют генетическую связь

    март 5, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эдуард!
    Да, конечно имеет значение и очень символическое. Так как в данном случае у ваших родителей зодиакальный брак, а гороскоп ребенка их обединяет.
    Удачи

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Прежде всего это говорит о сильной связи Вашей судьбы и судьбы Ваших родителей. Духовное направление Вашего отца влияет на формирование Вашей личности. Вы в свою очередь раскрытием своего внутреннего потенциала влияете на отца. То же примерно и с матерью.

    март 6, 2015 г.