Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, какая у меня энергетика, опишите ее. Кого она притягивает? - вопрос №1398054

Ирина, 31 мая 1982

http://s019.radikal.ru/i615/1503/cf/9c350974e95a.jpg

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Ирина, у Вас энергетика ребенка, Вы притягиваете людей, которые не против развлечься, повеселиться, пообщаться. Чем более серьезные цели Вы будете ставить в жизни, тем более серьезные союзники будут притягиваться. Ведь судьба нам посылает людей для того, чтобы вместе идти к поставленным целям. Какие цели — такие и люди будут рядом с Вами.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы закрыты, чтобы читать вашу энергетику, на если все же пробиться через нее, то она похожа на песок — что-то вы готовы о себе открыть людям, а что всегда будет при вас, даже с близкими не всегда поделитесь. Не скажу, что у вас энергетика, которая притягивает. Я бы вам предложила быть более открытой, чтобы именно люди к вам тянулись.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас душа нараспашку. А энергетика притягивает мужчин, особенно женатых. Очень много сексуальной энергии излучаете.

    Благодати вам !

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Энергетику надо немного оживить. Чувствительность, печальные мысли, заторможенность в чем-то, ослабляют ее. Но ваше спокойствие, рассудительность и ответственность притягивают мужчин с сильным, властным характером.  Надо обрести уверенность в себе и чувство внутренней защищенности.