Эзотерика

vip

Хочу детей. - вопрос №139809

Здравствуйте, скажите когда у меня будут дети. Очень хочу дочку. Вячеслав 15 10 1987 г р.

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не раньше чем через два года только.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Ghauri

    87-й в

    Дочка будет)) но не скоро.

    ноябрь 9, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Я не буду говорить на 100%, что будет именно дочь.Но то, что отцом будете-это точно.И не раз.Первый ребёнок у Вас к 25-26 годам выходит.Подробности-в чате.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время (год) детей не видно.

    ноябрь 9, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Рождение ребенка не раньше 2014 года

    ноябрь 9, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Года через три Вам предоставиться такая возможность. А пока займитесь поиском своей суженой.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня идет, что ребенок будет от светлой девушки в ближайшие 3 года где-то. Но я почему-то к мальчику склоняюсь...

    ноябрь 9, 2011 г.
  • Здравствуйте… в 2013 году будет дочка, как и хотите… Всего вам самого доброго…

    ноябрь 9, 2011 г.