Юриспруденция

Здравствуйте , возник вот такой вопрос , проживал с гражданкой в гражданском браке , после того как разошлись хотел забрать свои вещи , в частности фото технику (на сумму 20000) , она отказалась от - вопрос №1398099

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Их можно забрать в судебном порядке необходимо подать соответствующий иск, статья 301 Гражданского кодекса РФ:
    Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.
    Пишите в чат если необходима дополнительная помощь.

    март 5, 2015 г.