Эзотерика

Решено

vip

моя прошлая жизнь:) - вопрос №139813

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Скажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни. И ещё возможно кто-то из вас может увидеть есть ли у меня проблемы с какой-то из чакр? Простите, если мой вопрос не совсем правильно сформулирован.

Кристина 15.02.1982

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктория

    1014-й в Эзотерике

     В прошлой жизни Вы были женщиной и проживали на  территории Южной Африки в 750 г.  Вы были сильной личностью. Имели дело с животными: присматривали за животными.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлой жизни вы были достаточно властной и самодостаточной дамой. Для чакровой диагностики нужно ваше фото.

    ноябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот одна из показанных ваших жизней.

    Женщина, сестра милосердия.  Очень мягкая, уютная, обладающая огромной харизмой. Эта работа была вашим призванием. Волшебные руки, ответственность, желание расти и учиться. Вас очень любили и врачи и пациенты. Вы работали в военном госпитале. Насколько я смогла понять, пошли работать вы туда из за каких то событий, связанных со своей сестрой — вы были близнецами или погодками. К сожалению, этот кусок жизни показали очень смазанно и обрывками. Скорее всего, ваша сестра умерла.

    Познакомились в госпитале с офицером, за которым ухаживали, и впоследствии вышли за него замуж. Очень красивая пара получилась:)

    Самые проблемные на данный момент — лонная чакра и лобная.  Энергетика в целом несбалансированная, имеются небольшие нарушения, загрязнения в ауре.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В одной из прошлых жизней Вы были мужчиной, военным. Погибли при сражении. Были честным, благородным человеком.

    В порядке две чакры: Свадхистана и Сахасрара, остальные нуждаются в коррекции.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В одной из прошлых жизней — Вы мать у которой было много детей (кажется восемь). Из это жизни Вы вынесли счастье материнства и опыт самопожервования. Та доброта, что у Вас есть сейчас — оттуда.

    Что касается чакр, то полная диагностика возможна только по фото. Из той информации что есть, можно сказать, что у Вас проблемы с Манипурой. Однако, она поддаются корректировке.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    807-й в Эзотерике

    Виктория, посмотреть прошлые жизни вот просто так на пальцах или на картах невозможно.

    только в трансе, только с помощью специальных техниик, все это занимает время и силы.

    все, что вам пишут это либо реклама, либо игра воображения.

    коллеги, без обид.

    ноябрь 9, 2011 г.