Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста,что означает видеть во сне,как на меня нападает мужчина,с пистолетом. - вопрос №1398237

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Нападение в снах — это всегда тревожный знак. Могу предположить, что из-за своего легкомыслия вы можете оказаться в сложной ситуации. Получается, что вам надо проявить осторожность, чтобы вы не попали в неприятности и в реальной жизни.
    Всего вам доброго!

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает, что внутри вас есть чувство тревоги и опасности, возможно существуют трудности или проблемы в жизни в настоящий период времени.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это называется — астральное нападение. Либо была стычка в реале, либо вы кого-то обидели. И можно сказать, что вашу энергетику пробили — пожеланиями, мыслеформами и т.п. Этот сон нужно отработать, чтобы нейтрализовать неблагоприятное воздействие.

    март 6, 2015 г.