Эзотерика

Здравствуйте! Как будет складываться ситуация с работой в марте-апреле? Пойдут ли заказы? Андрей. 10.08.1973 г. Спасибо! - вопрос №1398258

Вопрос задан анонимно март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Коротков Серьога

    208-й в Психологии

    Александр помимо «энергетического» плана есть материальный те заказы могу пойти в том случае если есть спрос. 1. Материальный мир. 2.Энергетический. Если на первом все хорошо то надо на втором решать если заказов нет. А верить в том что в стране «кризис» а вопрос на втором то на вас можно хорошо зарабатывать и у нас будут заказы.

    март 5, 2015 г.