Психология

Как уговорить маму отпустить меня погулять? Дело в том, что я хочу поехать купить ей подарок, но она меня не пустит, поэтому я хочу сказать, что поеду погулять с подругой(она правда собирается со - вопрос №1398283

мной за подарками)Она просто не пускает меня на улицу лишь потому, что боится, что я заболеею. Что делать? Как уговорить?

Дополнение автора от март 5, 2015 г., 23:41:20

Мне 13 лет.

Екатерина март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Екатерина, давайте начнем ваш разговор с того сколько вам лет?

    март 5, 2015 г.