Эзотерика

vip

Подскажите есть ли на мне порча? - вопрос №1398430

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для того, что бы выяснить, есть ли на Вас негативное воздействие, понадобится диагностика по фото.

    март 5, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Светлана нужны данные или фото… Можно с гарантией 100% сказать тогда

    март 5, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    такие вещи обычно смотрят по фото… и тогда говорят, есть или нет всякого рода негатива…

    март 5, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Наличие или отсутствие порчи определяется в глубоком просмотре  и занимает не один день. И уж никак не решается в общих вопросах., без каких либо данных

    март 6, 2015 г.

    128-й в

    порчи есть почти на всех, даже на монашках и батюшках. если нет своих, то есть родовые обязательно. а точно можно посмотреть в личном чате на платной консультации.

    март 6, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Порча, негатив — на вас присутствуют. Сделано было крепко.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, порчи нет на Вас....

    Есть некоторый негатив, но не внешнего происхождения а внутреннего — от тяжелых мыслей, чувств....
    От неудовлетворенности происходящим, от нереализованности...
    Если с эти разберетесь то и негатив уйдет, ему просто не за что будет держаться....

    Удачи Вам!

    март 6, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    судя по картам на вас много бремени обмана, это ещё не порча но при накоплении такого осадка он рано или поздно   станет порчей.

    март 6, 2015 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Светлана, негатив есть. Во время диагностики, на консультации дам понимание причин и чем вам можно помочь.

    март 6, 2015 г.