Эзотерика

Cложатся ли в дальнейшем наши отношения?Или у каждого своя судьба.На данный момент очень сложный период в отношениях. - вопрос №1398444

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый вечер! Сложатся ли в дальнейшем отношения с девушкой выйдет ли она за меня замуж?

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Коротков Серьога

    208-й в Психологии

    Если вам ответить нет. Вы все устроите дабы оправдать свои мысли. Если ответить да. То вы тоже найдете подтверждения этому. Выбирайте вариант вам удобный. А не перелаживайте ответственность.

    март 5, 2015 г.