Юриспруденция

я хотел бы спросить куда нужно обращаться , кому писать заявление и вообще что лучше делать чтоб организовали комиссию по проверке жилищных условий? Дело в том что дом не пригоден для жилья и - вопрос №1398479

находится в аварийном состоянии! Жить там невозможно а я сирота и там прописан и другова места для жительства у меня нет!

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Вам нужно обратиться в жилищную инспекцию. Описать суть вашей проблемы, и просить проверки на соответствие жилья требованиям жилищного законодательства. Если будет необходимо помощь в написании заявления, пишите в чат, буду рад помочь.

    Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
    Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!