Технологии

Решено

Как перейти с windows 32bit на 64bit? У меня не получаеться, запускал с диска и с флешки через биос, менял знаки приоритета. Диск рабочий устанавливал на ноутбук, пытался записать новый, ноль эмоций. - вопрос №1398540

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте

    Как переустановить Windows 7 32 bit в 64 bit — ПРОСТО ...

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Сначала определите, поддерживает ли ваш процессор 64-битные инструкции. Скачайте CPU-Z, запустите, можно с Live CD, если система не установлена. Откройте вкладку ЦП и посмотрите набор инструкций. Если там нигде не упоминается число 64, значит, 64-битные ОС не поддерживаются.