Психология

Стоит ли расходиться с парнем если отношения очень испортились.Встречались 7лет.Не могу в себе разобраться,что я сама хочу,дальше спасать эти отношения или просто закрыть это раз и навсегда! - вопрос №1398567

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Нет таких отношений, в которых нет ссор и всё гладко.
    Возможно Вы уже переросли эти отношения, т.е Вы поменялись и взгляды на жизнь изменились и такой формат отношений уже не для Вас, он мелкий для вас. А возможно, что нужно просто перетрясти отношения, выкинув весь мусор и вдохнуть в них новую жизнь.

    март 6, 2015 г.