Юриспруденция

написали заявление.якобы он угрожал ребенку чужому,а он не знает ни человека этого ни ребенка.это чистой воды клевета мы хотим подать встречное заявление за клевету. нужна копия того заявления.а нам - вопрос №1398577

ее не дает следователь.как нам быть

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Участник процесса имеет право на ознакомление с делом, делать выписки из него, получать копии и т.д. Следователь не имеет права не давать вам копии. Необходимо обратиться письменным заявлением. В таком случае следователь должен будет вам предоставить письменный мотивированный отказ или выдать копию. В случае отказа данное действие можно обжаловать.

    Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
    Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!

    март 6, 2015 г.