Психология

Здравствуйте,хотелось бы понять. с девушкой встречаюсь 3.5ГОДА из низ живём в месте второй год. по бытовухе все отлично, по взаимопониманию есть... - вопрос №1398582

трудности но мы потихоньку приходим к этому. вопрос таков я безумно люблю этого человека она говорит что тоже любит, но постоянно у нас возникают проблемы в плане брака и рождения ребёнка она этого очень хочет я тоже этого хочу но есть небольшая финансовая ситуация которую я пытаюсь изменить в ближайшее время а она не хочет ждать что делать ????? и она мне говорит что остыла ко мне и хочет понять как жить без меня по этому требует разъехаться на неделю что б это понять стоит ли это делать????? подскажите пожалуйста.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Павлова Оксана - аватарка

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Зачастую из-за финансовых проблем молодые пары откладывают оформление своих отношений в Загсе. Видимо, ваша пара не исключение. Здесь, главное не находить отговорки друг для друга, а твердо решить, что желание иметь крепкую семью и детей важнее всех проблем. Проблемы будут всегда. Решая финансовые вопросы, не забывайте о чувствах. Настоящая любовь выдержит любые испытания. Желаю вам терпения, понимания и любви. 

    март 6, 2015 г.
  • TiNa (Tinskaya Nadezhda) - аватарка

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Отпустите на неделю. Всё равно она этого будет хотеть и  при каждой новой ссоре хлопать дверьми и уходить, либо каждый раз обещать, что уйдет. Это трепет нервы. Обоим. Так что отпустите.
    Если ей будет нужно — то она вернется.
    Если нет — значит дело и не в финансах у неё.

    март 6, 2015 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Павел, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «она не хочет ждать что делать ?»
    Ответ. Идти на поводу у девушки и сделать так, как она требует.
    Ваш вопрос «она мне говорит что остыла ко мне и хочет понять как жить без меня по этому требует разъехаться на неделю что б это понять стоит ли это делать?»
    Ответ. Категорическое «Нет», потому что это первый шаг либо к расставанию либо к вынуждению вас к действиям, к которым вы, по каким -либо причинам, не готовы. Когда в паре возникают проблемы, то их, по золотым правилам семейной психологии, партнеры должны решать на одной территории.
    Павел, учитесь решать возникшие проблемы профессионально, грамотно и правильно (не так, как ваша девушка) -предложите девушке вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 6, 2015 г.
  • Не отказывайтесь от своего успеха. Решение проблемы есть, надо только действовать постепенно. У меня были такие случаи, поэтому Вам стоит внимательно и решительно действовать. Помогу Вам!

    март 6, 2015 г.

Похожие вопросы

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология

Решено

Что делать, если изменила жена?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

Психология

Муж постоянно грубит и унижает

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2010 г.

Психология

Решено

Ананизм

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

Психология