Эзотерика

Добрый день. У меня есть мужчина,он жалуется на бывшую,говорит что она колдует на него,дела его рушит,да и у нас с ним ругани появились... - вопрос №1398600

беспочвенные, после близости со мной у него такие головные боли что он чуть ли не плачет! Думаю все с ней связанно! Как быть? Я Елена(121211988), он Виктор(17,10.1985)

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    снять с него негатив и всё…

    март 6, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчину нужно чистить, затем поставить защиту и вопросы вмешательств его не будут волновать.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Да, есть такое именно после секса с вами происходит негативные реакции, так специально сделано кем-то, чтобы разобраться нужна детальная диагностика, если интересно, обращайтесь

    март 8, 2015 г.