Эзотерика

Решено

Здравствуйте.скажите пожалуйста. как сложатся отношения с руководством на новом месте? Спасибо Ирина 32г 09,05,1982 - вопрос №1398608

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте, с руководством нормально, прямой начальник требовательный довольно, но в целом будете довольны. Удачи вам на новом месте!

    март 6, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут попутные нюансы, но вам удастся себя зарекомендовать с лучшей стороны благодаря трудолюбию и усидчивости.

    март 6, 2015 г.