Эзотерика

здравствуй те меня зовут римма 14.12.1975 последние время с работой просто не лады что это сглаз или конкуренты - вопрос №1398618

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем случае не виноватых искать надо а убирать то, что на вас есть.Диагностировать и убирать.Диагностика делается по вашему свежему фото в полный рост, без посторонних людей и животных.

    март 6, 2015 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    При желании приходите на диагностику если есть возможность. по имени и дате мало что можно сказать. но вполне возможно что вы правы.

    март 6, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! И то, и другое, на работе период достаточно сложный, при чем вы сильно переживаете и на нервном фоне у вас даже могут быть простуды и тп. Нужно посмотреться на негативы по фото и поработать с энергетикой. Точно видна женщина средних лет как минимум.

    март 6, 2015 г.