Технологии

Есть ли программа распределитель сообщений? Например он должен решать следующую задачу. - вопрос №1398690

в WhatsApp приходит очень много сообщений и оператор не успевает их обрабатывать. Мне нужно сделать так чтобы входящие сообщения в whatsapp распределялись на несколько операторов. И чтобы ответ оператора со своего компьютера доходил до клиента из того же самого номера куда он написал.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Такие вещи лучше узнать и разработчиков. Но в целом данный сервис не рапологает средствами для такой балансировки

    март 6, 2015 г.