Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я заметила такую закономерность в жизни , если у меня на работе дела идут хорошо! то дома плохо, с мужем проблемы и дочка болеет, а... - вопрос №1398710

если с работой плохо, то дома все хорошо! почему так происходит? Виктория 06.02.81г

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    такие вещи нужно через фото смотреть

    март 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно идет самосглаз… такое часто бывает…

    март 6, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. На работе кто-то сильно завидует вашему успеху в такие периоды и негатив отражается на событиях в вашем доме, в вашей семье.

    март 6, 2015 г.