Эзотерика

Какая работа мне подходит по призванию? И будут ли у меня какие-либо изменения в этой сфере? - вопрос №1398714

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Доброго времени суток, Белла, вам подходит быть ученым, также можете пробовать себя в профессиях, связанных с заграничными поездками (вам выпала карта Таро — Мир). Однако, карты говорят, что в плане изменений — вы упустили свои возможности, либо вам намечается успех, но кратковременный. (выпала 5 пентаклей).