Юриспруденция

Решено

работала на фирме не официально и мне приписали недостачу. Могу ли я ее не выплачивать? смогут ли они подать на меня в высшие органы управления если я откажусь выплачивать? Чем это все грозит? - вопрос №1398730

Должны ли они выплатить мне деньги за те дни которые я отработала?

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Никто Вам предъявить ничего не может, Вы не были материально ответственным лицом, т.к. не состояли в належаще оформленных правоотношениях с работодателем, а следовательно и доверял Вам он свои материльные ценности на свой страх и риск.

    март 6, 2015 г.