Эзотерика

Решено

vip

У меня маленький ребёнок 3 мес.мужа нет.Скажите выйду ли я в этом году замуж? Анна 25.04.90. - вопрос №1398738

Вопрос задан анонимно март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Светличная

    631-й в Эзотерике

    Есть у Вас друг, с которым вы поддерживаете отношения, с ним возможна семья. Но в течении этого года опека и покровительство «издалека»

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yulia

    336-й в

    у вас идет на этот год мужчина, возможна поездка с ним, но на этот год пока брака не просматривается.

    март 6, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Анна, в этом году пока только любовные отношения, налаживание. Замужество в 2015 не просматривается.
    Всех Вам Благ!

    март 6, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    У вас будет возможность воссоединиться с мужчиной в этом году. Но вот союз не будет удачным. Мужчина с проблемами и не малыми. Есть старая поговорка: «Лучше быть одной, чем с кем попало»!!! Будьте внимательны, и думайте о ребёнке, ведь ему тоже жить с мужчиной которого вы выберете. Выбирайте не мужа, а отца для вашей крохи!!! С наступающим вас Анна!

    март 6, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

     Добрый день. У вас может сложиться семья в этом году, при чем счастливая. удачи вам.

    март 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. 2016 год благоприятен  для замужества. Вам нужно поработать над собой, своими внутренними программами, которые мешают естественному ходу событий…

    март 6, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению в этом году брака не будет.

    март 7, 2015 г.