Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как мне вернуть отца моего ребенка? Как сделать так что бы он начал нам помогать? Мне одной очень тяжело ребенок маленький еще совсем - вопрос №1398765

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для чего вам нужно было врать… идти в эксперты..(экстрасенс Галка)… это неуважение к тем у кого вы просите помощи… и это вместо того что бы попробовать почитать профиля экспертов и обратиться по вере вашей к мастеру… неприятный осадок…

    март 6, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    полностью согласна со станиславой, очень неприятно выходит(

    март 6, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос сложный и трудоемкий, на мой взгляд — вернуть его самостоятельно не выйдет. Только с помощью магии.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 6, 2015 г.