Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты. особенно экстрасенсы. хочу узнать свою будущее до конца 2015 г . в плане финансов? в личной жизни? смогу ли... - вопрос №1398824

изображение из вопросаизображение из вопросавоплотить в жизнь что я задумала?.. и найду ли я своё счастье в личной жизни.? Светлана 3 12 1969 г

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Спасибо за поздравление! Вас тоже поздравляю с праздником!  Самые светлые пожелания. В личной жизни не спешите — в ближайшее время могут попадаться не совсем порядочные претенденты, но у вас возможны стабильные отношения несколько позже по времени. С финансами будут сложности, но ситуация в течении года выровняется.

    март 6, 2015 г.