Эзотерика

Решено

vip

будут ли снова вместе молодые люди изображенные на фото семьей?(они в разводе) и является ли отцом парень той девочке которая у него на руках? артем 29.03.1980 анна 23.03.1978 и дочь арина 09.06.2012 - вопрос №1398832

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок является родным по крови. Вместе Артём и Анна в этом году не будут, у мужчины до сих пор любовь и даже страсть к девушке. Но вот Анна не очень сильно этого хочет. По большей степени её интересует благосостояние и финансовое благополучие. Чувств особо серьёзных к Артёму нет. Удачи!

    март 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… он отец девочки… но вместе я их не вижу…

    март 6, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчина на фото является отцом девочки, но Артём и Анна на расстоянии друг от друга, у них разные дороги! У  Анны просматривается другой мужчина, у Артёма будет другая девушка! Удачи Вам и благополучия!

    март 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку о том, что вместе эти люди быть могут. Шанс восстановления отношений есть.

    март 6, 2015 г.

    128-й в

    Арина точно Артемовна. вместе… возможно, если будет желание быть вместе

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Так они даже без всяких карт похожи. Попытки сойтись точно будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично